Что такое дизайн — проект интерьера?

Вы покупаете дом или квартиру? А может просто планируете ремонт? В каждом из этих случаев прекрасным способом воплощения в жизнь ваших желаний будет дизайн – проект интерьера. Звучит достаточно красиво, так что же это на самом деле?

Дизайн-проект позволяет не просто реализовать ваши задумки, но и представляет собой чёткий технический расчет. Таким образом, вы будете понимать, что получите в конечном счёте, а строительная бригада располагать полной информацией о предстоящих этапах работ.

Какие шаги подразумевает под собой дизайн-проект:

  • проведение подготовительных работ
  • выбор стиля
  • 3d визуализация интерьера
  • подготовка документации для отделочных работ
  • помощь в подборе мебели, отделочных материалов и т.д.
  • готовый дизайн-проект

Наша компания предлагает также авторский надзор. Главная задача дизайн-проекта добиться реализации задумок владельца помещения.

Очевидно, что плюсов в составлении дизайн-проекта достаточно. Прежде всего – это возможность избежать дорогостоящих ошибок в ремонтных работах, а также четкое понимание суммы планируемых трат еще до реализации строительства. Но есть и минусы, среди которых обычно финансовые затраты, творческие муки в выборе и конечно же ожидание создания проекта.

Стоит помнить, что дизайн-проект предоставляет не только эстетическое удовольствие от будущего результата, но и гарантии эффективности и качества выполненных работ.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 8412 20-75-05.