Проектирование планировки территории

Проектирование планировки и межевание проводят в отношении территорий любого формата (местного, регионального и федерального уровня). Этот вид работ имеет непосредственное отношение к составлению и утверждению градостроительной документации и требует профессионального подхода.

Проектирование планировки территории

Мы работаем с объектами любой сложности и предлагаем:

— профессионально выполненные предварительные (разведывательные) мероприятия на местности и основные работы по составлению документации,

— подготовку информации о комплексном состоянии участка с учетом экологических, инфраструктурных, физических, социально-экономических показателей,

— оперативность проведения мероприятий в соответствии с обозначенными сроками.

Наши специалисты выполнят работы по детализации планировочных объектов, установке точной площади земли и границ территорий для проведения межевания. Непосредственно перед началом разработки пакета документации организовывается выезд специалистов на объект для уточнения архитектурных и земельных параметров.

Отдельным этапом проектных мероприятий служит рассылка уведомлений лицам, прямо или косвенно заинтересованных в результатах работ.

Анализ состояния объекта: профессиональный подход

Для представления наиболее оптимального проекта решения требуется детальный анализ всех вариантов. Наши проектировщики проведут комплексные мероприятия с учетом специфики территории, архитектурных показателей всех объектов, юридических вопросов, касающихся законности владения и размещения.