Разработка дизайн проектов домов и интерьеров под ключ

Услуги в области дизайна интерьера пользуются большой популярностью, поскольку таким образом можно не только создать уникальный проект, но и сэкономить средства. Посредством архитектурного и инженерного проектирования можно возвести оригинальную постройку, которая станет гордостью владельца.
Разработка дизайн проектов домов и интерьеров: преимущества услуги под ключ
Разработкой дизайна начинается с проектирования. Здесь необходимо учесть специфику помещений и соответствие общему стилю оформления комнат. Наши специалисты помогут визуализировать облик будущей гостиной, спальни или детской комнаты посредством 3D технологий. Создаваемый образ позволит придать помещениям эстетическую привлекательность за счет простых и не дорогих материалов. Мы предлагяем:
— создание уникальных дизайн проектов в соответствии с лучшими традициями и передовыми технологиями,
— выезд замерщика на объект,
— разработку эргономичных и функциональных планировочных решений. Посредством 3D-визуализации можно представить помещение в различных ракурсах, своевременно внести коррективы, осуществить подбор мебели и бытовой техники.
Дизайн проекты домов и интерьеров: профессионально и качественно!
Наши специалисты оперативно составят проектную документацию, после чего составляется бюджет мероприятий и определяются сроки проведения ремонта. Представленные проекты соответствуют действующим нормам и правилам (СНиПы), разрабатываются с учетом современных тенденций архитектурного и дизайнерского проектирования, что обеспечивает практичность и функциональность помещений.