Разработка дизайнов жилых интерьеров

Создание современного дизайна интерьера квартиры или загородного коттеджа – ответственное дело, которое стоит доверять профессионалам. Обустройство жилых помещений начинается с проектирования, посредством которого намечается стилистика оформления, планировка и использование материалов и оборудования.

Дизайн интерьера: особенности создания современной планировки комнат

При создании проекта специалисты используют новейшие компьютерные технологии. Метод 3Dобеспечивает визуализацию отремонтированной комнаты перед началом работ по оформлению помещений. На этом этапе создается общий стилевой формат гостиной, кухни или спальни в соответствии с традициями дизайна и предпочтениями заказчиков. С помощью таких технологий можно своевременно:

— вносить правки,

— оценивать преимущества и недостатки отделки,

— грамотно подбирать материалы и оборудование.

При утверждении проекта оценивается функциональность будущего интерьера, затратность, соответствие индивидуальным запросам. Если требуется проведение перепланировки, специалисты приступают к сбору разрешительной документации в соответствующих инстанциях города.

Жилой интерьер: функционально, доступно

Переформатировать скромную однушку в комфортную двушку или придать квартире современный вид не сложно, если грамотно подойти к выбору стиля оформления и использовать высококачественные отделочные материалы. Наши мастера помогут определиться с выбором варианта планировки в зависимости от бюджетных возможностей и планируемого результата.