Разработка проекта планировки территории

Разработка проектов планировки территории и межевания являются одним из видов градостроительной документации. Как правило, оба документа создаются в рамках одного проекта. Этим занимаются не только администрации населённых пунктов, но и частные компании. Своим клиентам мы предлагаем быструю и соответствующую всем требованиям разработку проекта планировки территории по низким ценам.

Что такое проект планировки территории? Это документ, в котором отображена информация о структурных элементах определённого земельного участка и их последующем развитии. Там же могут быть данные об участках, на которых в дальнейшем будет планироваться стройка.

Мы предлагаем разработку проектов планировки для:

— мест общего пользования (парки, скверы, тротуары и пр.);

— земельных участков физических лиц с одним или несколькими собственниками;

— муниципальных территорий (школы, больницы, административные объекты и т.д.);

— линейных сооружений (дорог, трубопроводов, инженерных систем).

Как и любой другой документ, важно, чтобы проект планировки территории разрабатывался опытной организацией. Наша компания с многолетним опытом работы и множеством постоянных клиентов каждый раз доказывает свою высокую квалификацию и ответственность. Свою работу мы выполняем в согласии с нормативами и другими требованиями, прописанными в актуальном законодательстве. Есть вопросы? Звоните нам по контактному номеру телефона.