Современный дизайн коттеджа

Самостоятельно разработать полноценный план строительства и дизайна коттеджа практически невозможно. Необходимо учесть большое количество нюансов, рассчитать поэтапную работу с профессиональной оценкой каждого шага. Поэтому сегодня так популярны готовые проекты загородных домов. Такой подход экономит не только массу времени заказчику, но и затрагивает финансовую сторону вопроса.

Дизайн коттеджа в современном стиле – это всегда нейтральные цвета, гладкие поверхности, отделка без узоров или со спокойными принтами и минимум украшений. Конечно, возможны и более кардинальные решения с элементами лофта, прованса, модерна или классики. Возможно найти и выбрать любой вариант готового проекта исходя из ваших личных предпочтений.

В большинстве своём, современный стиль коттеджа предполагает светлые оттенки просторных помещений, немалое количество естественного света благодаря панорамным окнам. Такая задумка обеспечивает визуальное расширение пространства и создаёт ощущения невесомости интерьера.

Закажите у нас современный дизайн коттеджа или выберете из готовых вариантов! Мы профессионально работаем на каждом этапе составления проекта и продумываем все мельчайшие детали.